Produkte > AVX CORPORATION > 08051U510GAT2A
08051U510GAT2A
08051U510GAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U510GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A510GT NEW GLOBAL PN 100V 51 pF A 581-KGQ21HCG2A510GT.
Weitere Produktangebote 08051U510GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U510GAT2A 08051U510GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 51 pF 0.02 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051U510GAT2A 08051U510GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A510GT NEW GLOBAL PN 100V 51 pF A 581-KGQ21HCG2A510GT