Produkte > AVX CORPORATION > 08051U560GAT2A
08051U560GAT2A
08051U560GAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U560GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ21HCG2A560GT 100V 56 pF 0.02 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08051U560GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U560GAT2A 08051U560GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56 pF 0.02 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051U560GAT2A 08051U560GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ21HCG2A560GT 100V 56 pF 0.02 2% Tol