Produkte > KYOCERA AVX > 08051U560JAT2A
08051U560JAT2A
08051U560JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A560JT NEW GLOBAL PN 100V 56pF A 581-KGQ21HCG2A560JT
auf Bestellung 2084 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U560JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U560JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U560JAT2A 08051U560JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 2437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U560JAT2A 08051U560JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 56PF 100V NP0 0805