Produkte > AVX > 08051U5R6DAT2A
08051U5R6DAT2A
08051U5R6DAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U5R6DAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08051U5R6DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U5R6DAT2A 08051U5R6DAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 100V NP0 0805