Produkte > AVX CORPORATION > 08051U680KAT2A
08051U680KAT2A
08051U680KAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U680KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68 pF 0.1 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08051U680KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U680KAT2A 08051U680KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68 pF 0.1 10% Tol