Produkte > KYOCERA AVX > 08052A100CAT2A
08052A100CAT2A
08052A100CAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0805 . 25pF Tol
auf Bestellung 5731 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A100CAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08052A100CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A100CAT2A 08052A100CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0805