Produkte > AVX > 08052A100GAT2A
08052A100GAT2A
08052A100GAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0805 2% Tol
auf Bestellung 3990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A100GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08052A100GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A100GAT2A 08052A100GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08052A100GAT2A 08052A100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0805 2 % Tol