Produkte > AVX CORPORATION > 08052A100KAT2A
08052A100KAT2A
08052A100KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A100KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D100KT NEW GLOBAL PN 200V 10pF A 581-KGM21BCG2D100KT.
Weitere Produktangebote 08052A100KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A100KAT2A 08052A100KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D100KT NEW GLOBAL PN 200V 10pF A 581-KGM21BCG2D100KT