Produkte > AVX CORPORATION > 08052A101KAT4A
08052A101KAT4A
08052A101KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A101KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D101KM NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGM21BCG2D101KM.
Weitere Produktangebote 08052A101KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A101KAT4A 08052A101KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D101KM NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGM21BCG2D101KM