Produkte > AVX > 08052A120FAT2A
08052A120FAT2A
08052A120FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A120FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08052A120FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A120FAT2A 08052A120FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 200V NP0 0805