Produkte > AVX CORPORATION > 08052A131GAT2A
08052A131GAT2A
08052A131GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 130PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A131GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 130pF C0G 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08052A131GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A131GAT2A 08052A131GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 130pF C0G 0805 2% Tol