Produkte > AVX CORPORATION > 08052A820KAJ4A
08052A820KAJ4A
08052A820KAJ4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A820KAJ4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 82pF C0G 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08052A820KAJ4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A820KAJ4A 08052A820KAJ4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 82pF C0G 0805 10% Tol