Produkte > KYOCERA AVX > 08052A8R2CAT2A
08052A8R2CAT2A
08052A8R2CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D8R2CT NEW GLOBAL PN 200V 8.2pF A 581-KGM21BCG2D8R2CT
auf Bestellung 3064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A8R2CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08052A8R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A8R2CAT2A 08052A8R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8.2PF 200V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08052A8R2CAT2A 08052A8R2CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8.2pF C0G 0805 .25pF Tol