Produkte > AVX CORPORATION > 08052A910GAT2A
08052A910GAT2A
08052A910GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 200V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A910GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 9.1pF C0G 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08052A910GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A910GAT2A 08052A910GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 9.1pF C0G 0805 2% Tol