Produkte > KYOCERA AVX > 08052C102K4T4A
08052C102K4T4A
08052C102K4T4A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR72D102KM NEW GLOBAL PN 200V 1000p A 581-KAM21BR72D102KM
auf Bestellung 14997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C102K4T4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08052C102K4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C102K4T4A 08052C102K4T4A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08052C102K4T4A 08052C102K4T4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF X7R 0805 10% Tol