Produkte > AVX > 08052C152JAT2A
08052C152JAT2A
08052C152JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1500pF X7R 0805 5%
auf Bestellung 2219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C152JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08052C152JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C152JAT2A 08052C152JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 200V X7R 0805