Produkte > AVX > 08052C222KAT4A
08052C222KAT4A
08052C222KAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C222KAT4A AVX
Weitere Produktangebote 08052C222KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C222KAT4A 08052C222KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 200V X7R 0805