Produkte > KYOCERA AVX > 08052C271JAT2A
08052C271JAT2A
08052C271JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C271JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08052C271JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C271JAT2A 08052C271JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 200V X7R 0805