Produkte > AVX CORPORATION > 08052C331JAT4A
08052C331JAT4A
08052C331JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C331JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72D331JM NEW GLOBAL PN 200V 330pF X7R 0805 5%.
Weitere Produktangebote 08052C331JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C331JAT4A 08052C331JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 330pF X7R 0805 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08052C331JAT4A 08052C331JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72D331JM NEW GLOBAL PN 200V 330pF X7R 0805 5%