Produkte > AVX CORPORATION > 08052C331KAJ2A
08052C331KAJ2A
08052C331KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 200V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C331KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 330pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08052C331KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C331KAJ2A 08052C331KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 330pF X7R 0805 10% Tol