Produkte > KYOCERA AVX > 08052C472KAT4A
08052C472KAT4A
08052C472KAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR72D472KL NEW GLOBAL PN 200V 4700p A 581-KGM21AR72D472KL
auf Bestellung 24900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C472KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08052C472KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C472KAT4A 08052C472KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08052C472KAT4A 08052C472KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF X7R 0805 10% Tol