Produkte > AVX CORPORATION > 08052C561MAT2A
08052C561MAT2A
08052C561MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C561MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 560pF X7R 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote 08052C561MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C561MAT2A 08052C561MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 560pF X7R 0805 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08052C561MAT2A 08052C561MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 560pF X7R 0805 20% Tol