Produkte > AVX CORPORATION > 08052C562MAT2A
08052C562MAT2A
08052C562MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C562MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5600pF X7R 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote 08052C562MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C562MAT2A 08052C562MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5600pF X7R 0805 20% Tol