Produkte > AVX > 08052C681MAT2A
08052C681MAT2A
08052C681MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 680pF X7R 0805 20% Tol
auf Bestellung 20000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C681MAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21NR72D681MT 200V 680pF X7R 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote 08052C681MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C681MAT2A 08052C681MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08052C681MAT2A 08052C681MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21NR72D681MT 200V 680pF X7R 0805 20% Tol