Produkte > AVX > 08052C821MAT2A
08052C821MAT2A
08052C821MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 820pF X7R 0805 20% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C821MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08052C821MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C821MAT2A 08052C821MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 200V X7R 0805