Produkte > AVX CORPORATION > 08052U100FAT9A
08052U100FAT9A
08052U100FAT9A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U100FAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10 pF 0.01 1% Tol.
Weitere Produktangebote 08052U100FAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U100FAT9A 08052U100FAT9A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10 pF 0.01 1% Tol