Produkte > AVX CORPORATION > 08052U100JAT4A
08052U100JAT4A
08052U100JAT4A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U100JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10 pF 0.05 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08052U100JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U100JAT4A 08052U100JAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10 pF 0.05 5% Tol