Produkte > AVX CORPORATION > 08052U110GAT2A
08052U110GAT2A
08052U110GAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 11PF 200V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U110GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D110GT NEW GLOBAL PN 200V 11 pF 0.02 2%.
Weitere Produktangebote 08052U110GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U110GAT2A 08052U110GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 11 pF 0.02 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08052U110GAT2A 08052U110GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D110GT NEW GLOBAL PN 200V 11 pF 0.02 2%