Produkte > KYOCERA AVX > 08052U111GAT2A
08052U111GAT2A
08052U111GAT2A Kyocera AVX
U-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 110pF C0G 0805 2%
auf Bestellung 7337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U111GAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08052U111GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U111GAT2A 08052U111GAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 110PF 200V NP0 0805