Produkte > KYOCERA AVX > 08053C102J4T2A
08053C102J4T2A
08053C102J4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR71E102JT NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KAM21BR71E102JT
auf Bestellung 3815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C102J4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053C102J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C102J4T2A 08053C102J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08053C102J4T2A 08053C102J4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0805