Produkte > AVX CORPORATION > 08053C102K4T2A
08053C102K4T2A
08053C102K4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C102K4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08053C102K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C102K4T2A 08053C102K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0805 10% Tol