Produkte > KYOCERA AVX > 08053C151KAT2A
08053C151KAT2A
08053C151KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 150pF X7R 0805 1 0% Tol
auf Bestellung 2842 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C151KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053C151KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C151KAT2A 08053C151KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 150PF 25V X7R 0805