Produkte > AVX CORPORATION > 08053F102KAT2A
08053F102KAT2A
08053F102KAT2A AVX Corporation
HighTempX8RX8L.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 25V X8R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053F102KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X8R 0805 10% Tol HI TEMP.
Weitere Produktangebote 08053F102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053F102KAT2A 08053F102KAT2A Hersteller : AVX HighTempX8RX8L-777046.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X8R 0805 10% Tol HI TEMP