Produkte > AVX > 08054D106MAT2A
08054D106MAT2A
08054D106MAT2A AVX
cx5r-776519.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 10uF X5R 0805 20% Tol HIGH CV
auf Bestellung 33000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08054D106MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08054D106MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08054D106MAT2A 08054D106MAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 10UF 4V X5R 0805