Produkte > AVX CORPORATION > 08055A101G4T2A
08055A101G4T2A
08055A101G4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A101G4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1H101GT NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KAM21BCG1H101GT.
Weitere Produktangebote 08055A101G4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A101G4T2A 08055A101G4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08055A101G4T2A 08055A101G4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1H101GT NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KAM21BCG1H101GT