Produkte > AVX CORPORATION > 08055A101M4T4A
08055A101M4T4A
08055A101M4T4A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A101M4T4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote 08055A101M4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A101M4T4A 08055A101M4T4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 20% Tol