Produkte > AVX CORPORATION > 08055A151GA12A
08055A151GA12A
08055A151GA12A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A151GA12A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08055A151GA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A151GA12A 08055A151GA12A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0805 2% Tol