Produkte > AVX CORPORATION > 08055A270JAT4A
08055A270JAT4A
08055A270JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A270JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H270JM NEW GLOBAL PN 50V 27pF C A 581-KGM21BCG1H270JM.
Weitere Produktangebote 08055A270JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A270JAT4A 08055A270JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H270JM NEW GLOBAL PN 50V 27pF C A 581-KGM21BCG1H270JM