Produkte > KYOCERA AVX > 08055A271K4T2A
08055A271K4T2A
08055A271K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1H271KT NEW GLOBAL PN 50V 270pF A 581-KAM21BCG1H271KT
auf Bestellung 3980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A271K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08055A271K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A271K4T2A 08055A271K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 270PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08055A271K4T2A 08055A271K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0805 10% Tol