Produkte > KYOCERA AVX > 08055A2R2JAT2A
08055A2R2JAT2A
08055A2R2JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2pF C0G 0805 5 % Tol
auf Bestellung 506 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A2R2JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08055A2R2JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A2R2JAT2A 08055A2R2JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 0805