Produkte > KYOCERA AVX > 08055G102ZAT2A
08055G102ZAT2A
08055G102ZAT2A Kyocera AVX
cy5v.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF Y5V 0805 .01pF Tol
auf Bestellung 9097 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055G102ZAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08055G102ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055G102ZAT2A 08055G102ZAT2A Hersteller : AVX Corporation cy5v.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V Y5V 0805