Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055JR75ABTTR
08055JR75ABTTR
08055JR75ABTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.75pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055JR75ABTTR KYOCERA AVX Components