Produkte > AVX CORPORATION > 08055L472K4T2A
08055L472K4T2A
08055L472K4T2A AVX Corporation
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X8L 0805
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055L472K4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X8L 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08055L472K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055L472K4T2A 08055L472K4T2A Hersteller : AVX HighTempX8RX8L-777046.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X8L 0805 10% Tol