Produkte > AVX > 08055U360JAT2A
08055U360JAT2A
08055U360JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 36pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055U360JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08055U360JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055U360JAT2A 08055U360JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 36PF 50V NP0 0805