Produkte > AVX CORPORATION > 08055U910KAT2A
08055U910KAT2A
08055U910KAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055U910KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0805 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote 08055U910KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055U910KAT2A 08055U910KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08055U910KAT2A 08055U910KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0805 1 0% Tol