Produkte > KYOCERA AVX > 08056A6R3DAT2A
08056A6R3DAT2A
08056A6R3DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 6.3pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 7895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056A6R3DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08056A6R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056A6R3DAT2A 08056A6R3DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.3PF 6.3V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08056A6R3DAT2A 08056A6R3DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 6.3pF C0G 0805 .5pF Tol