Produkte > AVX > 08056C105K4T2A
08056C105K4T2A
08056C105K4T2A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056C105K4T2A AVX
Weitere Produktangebote 08056C105K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056C105K4T2A 08056C105K4T2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0805