Produkte > AVX CORPORATION > 08056C105KAZ2A
08056C105KAZ2A
08056C105KAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056C105KAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 0805 10% Tol FLEX.
Weitere Produktangebote 08056C105KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056C105KAZ2A 08056C105KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 0805 10% Tol FLEX