Produkte > AVX CORPORATION > 08056C152KAT2A
08056C152KAT2A
08056C152KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 6.3V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056C152KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1500pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08056C152KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056C152KAT2A 08056C152KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1500pF X7R 0805 10% Tol