Produkte > KYOCERA AVX > 08056C331JAZ2A
08056C331JAZ2A
08056C331JAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 330pF X7R 0805 5% Tol FLEX
auf Bestellung 3729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056C331JAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08056C331JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056C331JAZ2A 08056C331JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 330PF 6.3V X7R 0805